Свадебный торт

Свадебный торт

Десерты

На свадебном столе обычно столько красиво сервированных угощений, что у гостей просто глаза разбегаются. Но на первом месте всегда должен быть торт, так как это — самое важное свадебное украшение. Он находится в центре стола, и является и самым главным десертом, и фоном для свадебных фотографий.

Из-за этого внимания, которое привлекает к себе торт, он должен быть не только очень вкусным, но и также оригинальным и красивым и лучше всего заказать торт от exclusive-cake.com.ua.

Чтобы торт обошелся подешевле, нужно заранее договориться с кондитерской об его изготовлении и сделать предварительный заказ, по возможности оплатив часть суммы. Для этого нужно учесть массу важных мелочей, и подойти к этому нужно с особой тщательностью.

Также желательно точно определиться с его весом, учтя всех приглашенных гостей, определиться с дизайном, который бы гармонировал с праздником и платьем невесты. Для доставки важно знать точное время, когда вам нужно будет привезти торт, чтобы к началу праздника он был свежим.

В последнее время набрали популярности изделия с фигурками жениха и невесты, сделанные из съедобной марципановой массы. Также учтите тот факт, что гости съедят очень много за праздничным столом, и торт лучше сделать легким и нежирным, чтобы не лишить их подвижности. Лучше всего, если он будет с кусочками свежих фруктов и легким и нежирным кремом.

Если вы хотите какое-нибудь очень оригинальное изделие, нужно найти время на встречу с оформителем и все тщательно обговорить. Обычно на свадьбу заказывают многоярусный торт, он может быть белым или розовым и обрамленный цветами.

Если же ваша вечеринка тематическая, то данное кондитерское изделие должно продолжить идею, и быть оформленным в духе праздника. Очень интересными могут получиться лакомства в виде деталей предсвадебной истории, или портретов жениха и невесты.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые вкусные рецепты на нашей странице в Вконтакте

Другие рецепты

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.